ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 марта 2008, 13:49

Вологодские парламентарии поддержали изменения в целевой программе, внесенные городской администрацией

На повестку дня состоявшегося накануне заседания комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, градостроительству, землеустройству и экологии было вынесено несколько проектов решений. Одним из основных стал вопрос, касающийся внесения изменений в городскую целевую программу поддержки реализации проекта "Вологодская муниципальная служба водоснабжения и водоотведения" внесенный на рассмотрение администрацией города.

"Данный проект подготовлен по двум причинам. Первая — касается финансирования процессуального агента. Здесь речь идет о сумме порядка 67 тыс. рублей. Для успешной реализации проекта "Вологодская муниципальная служба водоснабжения и водоотведения"наличие агента, который бы решал различные вопросы в процессуальных спорах, необходимо. Второй пункт касается изменения общих цифр по программе и в приложении. Это вызвано тем, что у нас в настоящее время сдвинут срок выборки. В связи с этим была перерасчитана планируемая сумма процентов и гарантий, которая предусматривается в городском бюджете", — так обосновал необходимость внесения изменений в городскую целевую программу заместитель председателя КЖКХиТ городской администрации Роман Соловьев.

После обсуждения данного вопроса народные избранники утвердили вносимые изменения. Напомним, что проект решения, касающийся внесения изменений в городскую целевую программу поддержки реализации проекта "Вологодская муниципальная служба водоснабжения и водоотведения" был также поддержан депутатами на состоявшемся накануне заседании постоянного комитета по бюджету и налогам, пишет Северинфо.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама