ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 марта 2008, 11:48

Антикоррупционная комиссия Псковского областного Собрания отчитается о результатах работы

27 марта пройдет 13-я сессия Псковского областного Собрания депутатов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Собрания.

В повестке дня 9 вопросов. Депутаты назначат мирового судью в границах Великолукского района, обсудят проекты законов "О противодействии коррупции в Псковской области", "О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использование земельных участков, находящихся в собственности Псковской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Псковской области", "О цене земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений на территории Псковской области".

Также на сессии будут рассмотрены изменения в областную целевую Комплексную программу профилактики правонарушений на территории области на 2006-2008 годы. С сообщением о результатах проведенной работы выступит депутатская комиссия, созданная на февральской сессии для рассмотрения обращения главы Пскова Яна Лузина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама