ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 марта 2008, 13:26

Муниципалитеты Новгородской области объединились для строительства полигона ТБО

Под председательством заместителя главы администрации Новгородской области Арнольда Шалмуева прошло рабочее совещание по строительству совместного полигона твёрдых бытовых отходов гоода Боровичи, Боровичского и Окуловского муниципальных районов. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в ходе совещания были обсуждены меры по обеспечению эффективности строительства полигона твердых бытовых отходов в 2008-2009 годах. Также рассмотрены вопросы оптимальных технологий и очередности строительства, оценены объемы работ и затрат, необходимых для ввода в эксплуатацию первого этапа ПТБО в 2009 году. Отдельному анализу были подвергнуты источники и объемы финансирования, а также возможности долевого участия в строительстве, в том числе в форме выполнения работ, поставки материалов, оборудования.

В работе совещания приняли участие главы Боровичского и Окуловского муниципальных районов Юрий Васильев и Геннадий Котин, руководители профильных комитетов - председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергитического комплексу Новгородской области Евгений Карпов, заместитель председателя комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Новгородской области Александр Масленников, начальник отдела комитета финансов Новгородской области Ирина Катихина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама