Под председательством заместителя главы администрации Новгородской области Арнольда Шалмуева прошло рабочее совещание по строительству совместного полигона твёрдых бытовых отходов гоода Боровичи, Боровичского и Окуловского муниципальных районов. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в ходе совещания были обсуждены меры по обеспечению эффективности строительства полигона твердых бытовых отходов в 2008-2009 годах. Также рассмотрены вопросы оптимальных технологий и очередности строительства, оценены объемы работ и затрат, необходимых для ввода в эксплуатацию первого этапа ПТБО в 2009 году. Отдельному анализу были подвергнуты источники и объемы финансирования, а также возможности долевого участия в строительстве, в том числе в форме выполнения работ, поставки материалов, оборудования.
В работе совещания приняли участие главы Боровичского и Окуловского муниципальных районов Юрий Васильев и Геннадий Котин, руководители профильных комитетов - председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергитического комплексу Новгородской области Евгений Карпов, заместитель председателя комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Новгородской области Александр Масленников, начальник отдела комитета финансов Новгородской области Ирина Катихина.
Новости 21 марта 2008, 13:26
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -