ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 марта 2008, 13:53

Новгородские единороссы проведут внеочередную конференцию

20 марта в Великом Новгороде в Центре "Диалог" состоялось очередное заседание регионального
политсовета партии "Единая Россия", где было принято решение о созыве внеочередной конференции. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, конференция намечена на 4 апреля, и именно там путем голосования будет определен делегат от
Новгородского регионального отделения на Всероссийский Съезд партии "Единая Россия", который будет проходить в
Москве 14-15 апреля. Помимо избранного делегата, в соответствии с решением Генерального совета партии, для
участия в работе Съезда приглашены губернатор области, секретарь Регионального политсовета "Единой России",
мэр областного центра и руководитель Регионального исполкома партии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама