ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 марта 2008, 14:02

Комитет по законодательству Псковского облсобрания рассмотрит антикоррупционный законопроект

Завтра, 26 марта, накануне 13-й очередной сессии Псковского областного Собрания, пройдет заседание комитета по законодательству и экономической политике под председательством Михаила Гавунаса. Как сообщила пресс-секретарь Собрания Марина Густова, в повестке комитета значится пять вопросов.

В частности, депутаты рассмотрят проект закона "О противодействии коррупции в Псковской области" и два законопроекта, связанных с землей: "О цене земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений на территории Псковской области" и "О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Псковской области".

Также депутаты определятся с рекомендацией сессии по кандидатуре Татьяны Королевой на должность мирового судьи судебного участка в границах Великолукского района и рассмотрят изменения в "Комплексную программу профилактики правонарушений на территории Псковской области на 2006 - 2008 годы", пишет Псковская Лента Новостей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама