Экс-председатель дорожного комитета Карелии Гиззатулин, отбывающий судебный срок в Сегежской колонии, был отпущен на побывку домой на десять суток. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в Центре политических и социальных исследований Карелии.
Подобный случай сам по себе уникален, отмечают эксперты. Также эксперты отмечают, что в настоящее время расследуется уголовное дело, прямо касающееся дорожного комитета, который некогда возглавлял Гиззатулин.