ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 марта 2008, 11:57

Новгородская область примет Общественную палату РФ

28-29 марта 2008 года в Новгородской области пройдет выездное заседание Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам регионального развития. В заседании примут участие члены Общественной палаты, руководители органов исполнительной и законодательной власти региона, представители органов местного самоуправления, члены Общественной палаты Новгородской области, а также представители общественных объединений региона.

Как сообщает корерспондент ЗАКС.Ру, Общественная палата на выездном заседании в Великом Новгороде будет обсуждать стратегию территориального развития области с представителями исполнительной, законодательной власти области и местного самоуправления.

В частности, 28 марта пройдет совещание, в ходе которого будут рассмотрены перспективы социально-экономического развития Новгородцины, запланированы выступления председателя Комиссии по вопросам регионального развития Общественной палаты Российской Федерации Виктора Глазычева, руководителей исполнительной власти области. 29 марта общественники посетят промышленные предприятия ООО "Пролетарский фарфор" и ООО "Флайдерер" Новгородского района.

Также в рамках визита делегации в Центре "Диалог" 29 марта состоится "Круглый стол" с представителями общественных объединений и членами Общественной палаты Новгородской области, при участии заместителя председателя областной Думы Сергея Фабричного.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама