Избирательная комиссия Республики Коми подвела итоги конкурса на лучшую компьютерную заставку для рабочего стола на выборную тематику. Об этом ИА "Росбалт-Север" сообщили в республиканской избирательной комиссии.
Всего на суд жюри поступило 40 работ. Эксперты оценивали работы по нескольким критериям: соответствие работы теме конкурса, дизайн и выразительность заставки, яркая направленность на повышение электоральной активности избирателей и техника исполнения.
Первое и второе место получили студентки Сыктывкарского госуниверситета, "Бронза" досталась студентке Сыктывкарского лесного института.
Новости 27 марта 2008, 15:37
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -