ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 марта 2008, 15:48

Новая Дума Великого Новгорода расхлебывает огрехи предыдущих созывов

27 марта новоизбранная Дума Великого Новгорода провела очередное заседание, которое является первой штатной сессией. Напомним, первое заседание Думы было посвящено в основном организационным вопросам. В повестку дня сессии были включены около тридцати вопросов. Отдельной частью заседания стали вынесенные на слушание протесты прокурора, касающиеся решений, принятых предыдущими созывами городских парламентариев. Например, один из протестов был внесен на решение, принятое городским парламентом  еще в 1997 году. Несколько протестов депутаты удовлетворили, а решение по одному из протестов было решено отложить.

Отметим, что новые депутаты к заседанию подготовились весьма относительно. При обсуждении протестов прокурора, сам прокурор призвал депутатов серьезней относится к процессу и читать документы перед приходом на заседание, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама