Депутаты Гордумы Вологды предлагают установить две тарифные ставки к отпуску для каждого работающего в системе образования.
Это вопрос уже включили в повестку дня Городской Думы. Причем с такой инициативой народные избранники выходят не впервые. Рассказывает председатель комитета по образованию Вадим Федин: "У нас эта история достаточно давняя. Первый раз мы эти предложения вне6сли до принятия бюджета. Мы не приняли окончательных решений по этой проблематике. И главой, и председателем думы было дано задание — проработать вопросы в течение первого квартала 2008 года".
Кроме того, у депутатов есть и еще одно предложение — увеличить выплаты на покупку методической литературы до пятисот рублей. Все эти инициативы рассмотрят на ближайшей сессии Гордумы Вологды, она состоится 10-го апреля, сообщает служба информации Радиостанции "Трансмит".
Новости 27 марта 2008, 16:29
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -