Заседание Совета неправительственных общественных организаций при председателе парламента Карелии Левине прошло в Законодательном собрании республики. На рассмотрение его участников было предложено два вопроса, в том числе о целесообразности создания в Карелии своей Общественной палаты по аналогии с федеральной.
После обмена мнениями большинство склонились к мысли, что республиканскую палату есть смысл создавать. Этот процесс по доброй воле возглавила Вавилова, член российской Общественной палаты, сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в Центре политических и социальных исследований Карелии.