В списке кандидатов на пост мэра Архангельска теперь 4 кандидата с именем и фамилией "Сергей Моисеев". Об этом ИА REGNUM сообщили в горизбиркоме.
Последний из кандидатов-однофамильцев - депутат горсовета, создатель "Народного контроля" в Архангельске подал свои документы в горизбирком сегодня, 1 апреля. На должность градоначальника депутат выдвинулся сам, несмотря на то, что является членом регионального политического совета партии "Единая Россия".
Таким образом, в настоящее время в списке кандидатов на пост мэра Архангельска числятся 9 кандидатов: депутат облсобрания Михаил Силантьев, пенсионер Декабрь Древарх-Просветленный, директор Архангельского управления производственно-технологической комплектации Петр Орлов, директор "ТМБ-Север" Антон Сынчиков, предприниматель Лариса Базанова, а также 4 Сергея Моисеева. Накануне от своего участия в выборах отказались Андрей Рычков и Надежда Заозерская. Напомним, выборы градончальника в Архангельске назначены на 25 мая.
Новости 1 апреля 2008, 14:36
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -