ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 апреля 2008, 10:15

В Архангельске объявлен двухмесячник по благоустройству города

И.о. мэра Архангельска Виктор Павленко, подписал распоряжение о начале двухмесячникам по уборке и благоустройству Архангельска, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Установлен единый санитарный день – пятница каждой недели. Виктор Павленко поручил заместителю мэра по горхозяйству Анатолию Назарову привести в порядок мемориалы, памятники, воинские захоронения, благоустроить места массового отдыха и проведения праздничных мероприятий.

– Впереди майские праздники, и самый святой и любимый народом праздник – День Великой Победы. Мы обязаны встретить эти даты в чистом и уютном городе, - заявил Виктор Павленко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама