1 апреля около полудня сотрудниками службы экономической безопасности ФСБ, следственного управления горпрокуратуры и УСБ были проведены обыски в здании управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД, расположенного на Захарьевской улице, 19.
Как сообщает "Фонтанка", уже известно, что оперативники побывали в нескольких кабинетах - на втором и четвертом этажах здания, в том числе и в кабинете руководителя управления - полковника Сергея Стороженко. В результате была обнаружена крупная сумма денег. По информации, требующей дополнительной проверки, это 8 миллионов рублей.
В рамках работы над какими материалами сотрудники ФСБ "пришли в гости" к коллегам из милиции, а также было ли что-то изъято из обысканных кабинетов, не сообщается. Пока информацию об оперативно-следственных мероприятиях, проведенных в здании УБЭП, официальные лица не подтверждают.
Новости 2 апреля 2008, 11:54
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -