ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 апреля 2008, 12:43

Вадим Тюльпанов уверяет, что затраты на малый бизнес увеличатся

"С принятием закона о поддержке малого и среднего бизнеса суммы затрат городского бюджета на предпринимателей увеличатся", — сообщил сегодня глава Законодательного собрания Вадим Тюльпанов. По его словам, уже в течение нескольких лет в Петербурге действуют программы по поддержке малого бизнеса, и из бюджета пока выделяется по 50–60 миллионов рублей.

По словам председателя парламента, принятие закона "позволяет предпринимателям основательно надеяться, что город будет им помогать, в том числе и финансово".

Напомним, что сегодня в третьем чтении был принят законопроект "О развитии малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге". Он предполагает принятие постановлениями правительства города программ поддержки малого и среднего бизнеса, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама