В первом чтении одобрены изменения в закон Мурманской области "Об административных правонарушениях". Об этом ИА "Росбалт-Север" сообщили в пресс-службе Мурманской областной Думы.
Принятые региональными парламентариями изменения устанавливают ответственность за незаконные действия по отношению к символам Мурманской области – гербу и флагу и символам муниципальных образований. За их использование в нарушение установленных правил, граждане могут быть оштрафованы на сумму от 300 до 500 руб., должностные лица – от 500 до 1 тыс. руб.
Новости 4 апреля 2008, 10:27
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -