ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 апреля 2008, 10:51

Один из долгостроев столицы Коми будет передан в муниципальную собственность

В столице Коми здание по улице Петрозаводской, строительный номер 56 "А" строительство которого не завершено, будет передано из государственной в муниципальную собственность. Такое решение приняли депутаты совета Сыктывкара на последней сессии, пишет Комиинформ.

Как сообщила председатель комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии Елена Жгилева, объект находится в удовлетворительном состоянии, один из блоков здания готов на 55%, второй – на 2%, установлены наружные теплосети, канализация.

Этот дом планируется достроить для расселения работников бюджетных учреждений.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама