На жителей Сергиевского квартала, где инвесторы планируют реализовать крупный девелоперский проект, продолжают оказывать давления. Как рассказали корреспонденту ЗАКС.Ру местные жители, после последнего собрания жителей в ночь с 8 на 9 апреля неизвестные кинули дымовую шашку в одно из окон дома №2/7 по Чайковской улице.
Комната, в окно которой попала шашка, выгорела полностью. К счастью, в этот раз пожар удалось локализовать. Напомним, что именно это здание стоит в списке адресов, предложенных администрацией Петербурга к рассмотрению инвесторам в качестве потенциальных отелей.
Также в последние дни в квартале уже несколько раз была замечена машина марки Range rover (номер записан жителями), пассажиры которой методично срывают объявления о предстоящем собрании инициативной группы жителей.
Новости 10 апреля 2008, 11:20
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -