ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 апреля 2008, 13:37

Новгородские должники пополнят бюджеты

В администрации Великого Новгорода под председательством мэра Юрия Бобрышева прошло очередное заседание комиссии по укреплению бюджетной и налоговой дисциплины, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Всего рассмотрены на комиссии 27 организаций и 22 индивидуальных предпринимателя, попавшие в список должников перед бюджетами разных уровней. Кроме того, 9 предпринимателей и 4 организации привлекли внимание официальных органов в связи с тем, что выплачивают заработную плату работникам ниже прожиточного минимума.

В процессе подготовки к заседанию большинство, как это обычно и бывает, полностью или частично погасили имеющиеся долги, проплатив в бюджеты всех уровней свыше 3,025 млн. рублей, в том числе в городской бюджет -2,149 млн. рублей. Ожидается, что по решениям комиссии общая недоимка сократится еще на 6,625 млн. руб., в том числе в городской бюджет – 2,59 млн.руб. Таким образом, совокупный эффект от работы комиссии составит 9,650 млн. рублей, из которых 4,741 млн. рублей пополнят бюджет города.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама