ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 апреля 2008, 10:38

Комитет по труду и социальной политике Псковского облсобрания рассмотрит поправки в Устав

Сегодня, 15 апреля, в областном Собрании депутатов пройдет заседание комитета по труду и социальной политике под председательством Александра Христофорова. Об этом пишет Псковское информационное бюро.

В повестке дня - 9 вопросов. Это поправки в Устав Псковской области, законопроекты о внесении изменений в законы области "О социальной поддержке многодетных семей", "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области", "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей". Обсудят депутаты изменения в областную целевую программу "Развитие системы образования в Псковской области на 2007-2010 годы". Также будет рассмотрена законодательная инициатива группы депутатов Государственной Думы - проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части социальной защиты инвалидов".

Выполняя контрольную функцию, депутаты комитета ознакомятся с информацией администрации области о реализации закона "О физической культуре и спорте в Псковской области".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама