ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 апреля 2008, 13:41

Новгородские чиновники выйдут на субботник

26 апреля у стен Новгородского кремля состоится субботник, в котором примут участие работники администрации области, областного комитета культуры, туризма и архивного дела и подведомственных учреждений культуры, а также представители общественных организаций Великого Новгорода.

Они приведут в порядок исторический центр Великого Новгорода – территорию земляного вала и рва, окружающих кремль. Содействие в организации субботника окажет и администрация Великого Новгорода, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама