Между руководителями образовательных учреждений Пскова и региональной властью имеется сбой. Такое мнение высказала член комитета Государственной Думы по образованию Екатерина Кузьмичева, выступая на заседании круглого стола, посвященному законодательной обеспеченности образования в городе, прошедшему вчера в Псковском педагогическом комплексе...
В своем выступлении Екатерина Кузьмичева сообщила руководителям образовательных учреждений города Пскова, что им очень повезло с губернатором, так как он "въезжает" в вопросы, связанные с образованием. Такое мнение у нее возникло в ходе общения с губернатором Михаилом Кузнецовым, в рамках проходящего в области семинара-совещания по вопросам образования, пишет Псковское информационное бюро.
Отметим, что в своих выступлениях руководители образовательных учреждений города Пскова высказали множество жалоб на несовершенство нормативной базы, низкие нормативы финансирования образовательных учреждений области, социальную незащищенность работников. Также за круглым столом было поднято множество других проблем.
Новости 17 апреля 2008, 11:21
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -