ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 апреля 2008, 13:59

Муниципальные служащие Сыктывкара будут получать зарплату по новой системе

В Сыктывкаре работникам муниципальных учреждений будут начислять зарплату по новой системе. Глава города Роман Зенищев подписал постановление, обязывающее руководителей отраслевых (функциональных) подразделений администрации мэрии города организовать работу по подготовке нормативных правовых актов о введении новых систем оплаты труда.

Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на городскую мэрию, изменения коснутся только работников, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников. Документы должны быть разработаны до 15 октября 2008 года. Планируется ввести ежемесячные надбавки за высокую результативность и качество работы, напряженность и интенсивность труда и ежемесячное премирование работников по результатам работы. Средства будут выплачиваться из муниципального бюджета. Новая система оплаты труда внедряется с целью повышения мотивации муниципальных работников, а также повышения эффективности труда и улучшения качества оказываемых ими услуг.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама