ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2008, 16:13

Карельским чиновникам прибавили зарплату

Размеры окладов госслужащих Карелии повысятся на 9 процентов, пишет портал "Столица на Онего".

Соответствующий указа подписал 16 апреля глава Карелии Сергей Катанандов. Оклады будут повышены чиновникам, замещающим государственные должности и государственным служащим республиканского уровня.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама