ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 апреля 2008, 12:56

Состояние одной из новгородских улиц настолько плохое, что мэрия отправляет общественный транспорт в объезд

Состояние улицы Октябрьской в Великом Новгороде настолько плохо, что мэрия приняла решение отправить городской общественный транспорт в объезд, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Как сообщили в комитете по транспорту и связи мэрии Великого Новгорода, только за последние два дня 4 автобуса, маршруты которых проходят по Октябрьской, по техническим причинам сошли с рейсов. Чтобы исключить такие ситуации, было приняты меры по организации объезда: с 28 апреля автобусы маршрутов №21, 22, 35 будут следовать в объезд – по улицам Белова и Псковской.

Отметим, что развязка на въезде на улицу Псковскую на пересечении с Белова в настоящее время и без того перегружена и здесь образуются пробки.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама