Сотрудники петербургской милиции сопроводят болельщиков "Зенита" на выездные матчи в Европу и на Северный Кавказ. Как сообщил журналистам начальник ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владислав Пиотровский, на матчах в Нальчике безопасность фанатов будут обеспечивать как прикомандированные сотрудники, так и бойцы отряда, дислоцированного в Кабардино-Балкарии.
На европейские матчи фанатов будут сопровождать три сотрудника ГУВД, передает БИА.
"Главная их задача – не сопровождать болельщиков на стадион, а войти в контакт с правоохранительной системой этих государств, чтобы в случае чрезвычайных ситуаций успеть вовремя отреагировать", - отметил Владислав Пиотровский.
Новости 28 апреля 2008, 13:29
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -