Водолазы МЧС во вторник возобновят поиск тела пропавшего без вести на рыбалке на реке Веронда руководителя управления Федерального казначейства по Великому Новгороду Владимира Иванова, сообщил РИА Новости источник в Новгородском облуправлении МЧС.
"Предполагается во вторник утром возобновить подводные работы", - сказал представитель МЧС.
По его словам, в понедельник водолазные исследования результатов не принесли.
"Работы продолжались весь световой день, водолазам мешали высокий уровень паводковых вод и мутность Веронды", - сообщил сотрудник министерства, добавив, что, по всей вероятности, водолазам придется обследовать значительный отрезок речного дна.
По словам близких, Иванов пропал без вести на реке Веронда у населенного пункта Борки в воскресенье днем. По версии оперативников, у рыбака перевернулась лодка или он выпал из нее, не смог выбраться из воды и утонул.
До тех пор, пока тело Иванова не будет найдено, он будет считаться пропавшим без вести.
Руководитель управления Федерального казначейства по Великому Новгороду стал вторым новгородским рыбаком, который в выходные пропал на Веронде. Тело первого рыбака, 42-летнего жителя Великого Новгорода, уже обнаружено.
Новости 29 апреля 2008, 10:55
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -