ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 апреля 2008, 11:27

Перестанут ли дороги Поморья быть направлениями?

В обсуждении одной из главных проблем Архангельской области - дорожной - примут участие представители федеральной власти, Государственной Думы РФ, Министерства транспорта РФ, депутаты Облсобрания и специалисты дорожной отрасли региона...

В администрации Архангельской области сегодня, 29 апреля, состоится совещание по теме: "Дорожный комплекс Архангельской области. Развитие и совершенствование сети автомобильных дорог".

Ожидается присутствие полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Ильи Клебанова и министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина. Также в работе совещания примут участие представители федеральных органов власти, областной и муниципальных властей, депутаты Госдумы РФ и областного Собрания, представители дорожной отрасли региона.

В ходе совещания будут рассмотрены проблемы состояния и развития дорожно-уличной сети в Архангельске. Также немало внимания будет уделено капитальному ремонту мостов и улиц города в рамках социально-экономической целевой программы Архангельской области "Развитие города Архангельска как областного центра Архангельской области" на 2007 - 2010 годы".

Также подлежит обсуждению вопрос планирования расходов бюджета на содержание и ремонт автомобильной дороги и проблему использования местных материалов в дорожном строительстве. Отдельным пунктом на повестке дня стоит вопрос содержания и ремонта федеральной автодороги М-8 "Холмогоры". Сообщает ИА "Двина-Информ".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама