ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 апреля 2008, 15:40

Петербуржцев призвали следить за соседями

Необходимо ужесточить меры к должникам по оплате коммунальных услуг. Об этом на заседании правительства Петербурга заявила губернатор Валентина Матвиенко, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

"Нельзя допускать ситуацию, когда на добросовестных плательщиков падает нагрузка по оплате за должников", - заявила градоначальница и дала поручение подчиненным готовить предложения о конкретных мерах по борьбе с должниками на федеральный уровень.

Также Матвиенко призвала горожан следить за своими соседями - они ли живут в квартире, или кто-то посторонний. "Нередко жильцы приносят справки о том, что не жили в квартире длительное время, и требуют перерасчета за коммунальные услуги. А в это время в их квартирах живут родственники, гастарбайтеры, которые пользуются водой, газом и теплом", - подчеркнула губернатор.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама