ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 апреля 2008, 10:57

И.о. мэра Архангельска Виктор Павленко вышел из "предвыборного" отпуска

28 апреля и.о. мэра Архангельска Виктор Павленко официально объявил о своем отзыве из отпуска. Напомним, он находился в отпуске, так как является кандидатом на пост мэра города.

Свой шаг Павленко объяснил необходимостью возглавить работу по организации ремонта дорог в областном центре, пишет ИА REGNUM. Напомним, по данным мэрии, на ремонт дорог в Архангельске дополнительно направлено 420 миллионов рублей на ремонт дорог и еще 200 миллионов рублей выделены из городского бюджета.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама