ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 апреля 2008, 16:36

На пост мэра Архангельска теперь претендуют 10 человек

Из предвыборной гонки выбыли два ее фаворита - депутат Архангельского областного Собрания Эрнест Белокоровин и депутат Архангельского горсовета Сергей Моисеев. Об этом ИА "Двина-Информ" сегодня сообщил Эрнест Белокоровин...

По словам Белокоровина, он и Сергей Моисеев приняли решение о снятии своих кандидатур после встречи с губернатором Архангельской области Ильей Михальчуком. На встрече также присутствовал кандидат в мэры Виктор Павленко. Именно ему оказано доверие нового губернатора, и он остается в списке кандидатов в мэры Архангельска. Эрнест Белокоровин получил предложение перейти на работу в правительство Архангельской области, а Сергей Моисеев, возможно, займет пост в мэрии областного центра.

Таким, образом, после выхода из борьбы Моисеева и Белокоровина, остается 10 кандидатов на пост мэра. Пока неясно, останутся ли три двойника Сергея Моисеева - водитель, бульдозерист и пенсионер. Эрнест Белокоровин, сославшись на телефонный разговор с Петром Орловым, не исключает, что тот также снимет свою кандидатуру. В таком случае кандидатов останется шестеро - Лариса Базанова, Александр Гречаный, Михаил Кочанов, Виктор Павленко, Михаил Силантьев и Александр Тутов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама