ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 мая 2008, 12:09

Экс-мэра Архангельска не пустят на дебаты кандидатов в мэры?

6 мая в Архангельске состоятся открытые дебаты четырех кандидатов в мэры города. Однако может получиться так, что бывшего мэра города Александра Донского не пригласят к участию в них.

В анонсах мероприятия говорилось, что открытие дебаты кандидатов состоятся в актовом зале Поморского государственного университета. В них примут участие Лариса Базанова, Петр Орлов, Виктор Павленко и Михаил Силантьев. Специальными гостями дебатов были анонсированы политологи Сергей Федоров и Вадим Трескин, а также экс-мэр Архангельска Александр Донской. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM Донской, позже перезвонили ему и сказали о некоторых сложностях. В частности, что кандидат Павленко заявил им, что согласен участвовать в дебатах только при услови, что Донского не будет в зале. ИА REGNUM организаторы также подтвердили эту информацию, добавив, что окончательного решения они не приняли по этому вопросу и ведут переговоры. Организатором дебатов выступает политический клуб исторического факультета ПГУ "Форум".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама