ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 мая 2008, 13:13

Архангельский губернатор: Так праздновать мы больше не будем

В праздничные майские дни, когда улицы городов и поселков становятся местом массовых гуляний, особенно заметно, насколько они благоустроены. Областному центру в этом смысле предстоит расти и расти...

На сегодняшней планерке губернатор Илья Михальчук, оценивая проведение архангельского Первомая, сделал вывод: "Так праздновать мы больше не будем", - сообщили ИА "Двина-Информ" в пресс-службе областной администрации.

Во-первых, площадь Профсоюзов, где собрались тысячи горожан, мало приспособлена для таких массовых собраний. Необходимо найти другое место - например, реконструировать площадь Ленина.

Во-вторых, Архангельск должен быть готов к тому, что встречать праздник на улицы выйдет весь город, а для этого требуется его помыть, почистить, покрасить.

Кроме прочих других, эти задачи предстоит решать новому заместителю мэра Архангельска по строительству. Кандидата на эту должность Юрия Шаулова Илья Михальчук представил 4 мая на планерке.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама