Председатель Архангельского областного Собрания Виталий Фортыгин провел традиционную планерку с председателями комитетов и руководителями депутатских фракций регионального ЗакСа. В проекте повестки дня двадцать седьмой сессии, которая обсуждалась на встрече двадцать шесть вопросов. В первом чтении вносятся законопроекты "О флаге Архангельской области", "О применении индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения на основе патента", о внесении изменений в существующие нормативные акты.
На планерке было уделено особое внимание празднованию Дня Победы. С учетом поступивших избранникам замечаний от ветеранов, исполнительной власти было предложено более четко организовать милицейское оцепление на параде, а также праздничную трансляцию. Все депутаты также примут участие в торжествах, посвященных 9 мая. Большинство отметят этот день в своих избирательных округах. Сообщает архангельский фонд "Перспектива".
Новости 6 мая 2008, 17:59
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -