ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 мая 2008, 10:57

Мурманские школы укомплектуют на 33 млн рублей

За счет средств федерального бюджета 38 школ Мурманской области будут обеспечены современными комплектами учебного оборудования для кабинетов физики, химии, биологии, географии, сообщает b-port.com.

Федеральное агентство по образованию и правительство Мурманской области заключили соглашение о сотрудничестве, которое поможет оснастить школы региона учебным и наглядным оборудованием, а сельские школы – автобусами для подвоза учащихся. На укрепление материальной базы 134 учебных кабинетов будет направлено 33 млн руб.

Специальные школьные автобусы за счет средств федерального бюджета появятся в сельских школах поселка Зверосовхоз и села Африканда, за счет средств муниципального бюджета – в школе поселка Корзуново, за счет средств областного бюджета в рамках ведомственной целевой программы "Школьный автобус" – в школе поселка Енский.

Поставка оборудования и автобусов в регионы планируется до конца нынешнего года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама