29-30 мая в Петрозаводске состоится VI практическая конференция "Электронный муниципалитет", посвященная процессам информатизации муниципалитетов.
Конференция проводится администрацией Петрозаводска в рамках реализации Федеральной целевой программы "Электронная Россия 2002-10гг." и городской целевой программы "Электронный Петрозаводск".
На конференции будут представлены материалы по вопросам внедрения принципов электронного государственного управления в работу специалистов муниципального уровня управления, повышения качества жизни горожан посредством реализации новых технологических возможностей управления городом, улучшения условий ведения бизнеса, развития социальной и образовательной сфер.
Ежегодно в мероприятиях конференции участвуют порядка 200 руководителей и специалистов органов власти, экспертов в области законодательства и информационных технологий, представителей коммерческих структур, представителей научно-образовательного сообщества и неправительственных организаций из городов России и из-за рубежа, пишет Карелинформ.
Новости 12 мая 2008, 11:39
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -