ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 мая 2008, 14:58

Экс-губернатор Ненецкого округа Бутов прислал ветеранам 3,5 тысячи роз

Бывший губернатор Ненецкого автономного округа Владимир Бутов прислал ветеранам Великой Отечественной войны к празднику 35 тыс. белых и розовых роз.

Как сообщила ИА "Росбалт-Север" глава регионального отделения Российского земельного союза Любовь Суборнова, за несколько дней до праздника розы были доставлены самолетом из Москвы в Нарьян-Мар. В настоящее время Бутов живет и работает в российской столице.

С поздравительной открыткой бывшего главы округа розы были вручены всем ветеранам Великой Отечественной войны в НАО, которых осталось всего 52 человека, труженикам тыла, вдовам, руководителям предприятий.

Собеседник агентства напомнила, что таким образом Бутов поздравляет ветеранов уже несколько лет, с момента своей отставки в начале 2005 года.

Суборнова особо подчеркнула, что поздравление Бутова не имеет никакого отношения к предстоящим выборам мэра Нарьян-Мара, которые назначены на 18 мая.

Как ранее сообщалось, одним из кандидатов на этот пост является экс-мэр заполярной столицы Юрий Родионовский, который уже возглавлял город во время губернаторства Бутова и считался человеком его команды.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама