ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 мая 2008, 12:44

Сергей Моисеев уйдет из горсовета после утверждения в должности заммэра Архангельска

Депутат горсовета Сергей Моисеев, избранный по округу №2 (Варавино-Фактория) должен будет сложить с себя полномочия депутата, когда будет окончательно утвержден в должности заместителя мэра города по финансам.

Как сообщил ИА REGNUM пресс-секретарь горсовета Денис Селиванов, пока Моисеев является исполняющим обязанности заместителя, он имеет право быть депутатом. Но после того, как мэрия заключит с ним трудовой договор, он станет чиновником. В настоящее время в городской Совет избраны 29 человек из 30. После снятия Моисеева кворум для принятия решений в горсовете сохранится, поэтому назначение довыборов не станет необходимостью.

Следующие выборы депутатов городского Совета Архангельска должны состояться в марте или октябре 2009 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама