ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 мая 2008, 12:59

В Великом Новгороде болельщики "Зенита" перекрывали улицы и бросались под машины

Массовые гуляния футбольных фанатов наблюдались в ночь с 14 на 15 мая в центре Великого Новгорода. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру очевидцы происходившего, более сотни болельщиков футбольного клуба "Зенит" фактически перекрыли улицу Большая Санкт-Петербургская в районе торгового центра "Русь" около 2-00 МСК. Также сообщается, что футбольные фанаты бросались на бамперы проезжавших машин, которые не приветствовали их гудками. Некоторые очевидцы утверждают, что неоднократно видели вблизи больших групп фанатов экипажи патрульно-постовой службы, которые предпочитали не вмешиваться в происходившее.

Отметим, что в УВД Новгородской области не подтвердили информацию о масштабах "празднования" победы ФК "Зенит" в борьбе за кубок УЕФА. Сообщается лишь о том, что неустановленный водитель сбил одного из болельщиков "Зенита" и скрылся с места происшествия. Жертва инцидента, который произошел на мосту им. Александра Невского, была доставлена в Новгородскую областную больницу в состоянии комы. В сводках ОГИБДД УВД в свою очередь также отсутствует информация о каких-либо серьезных происшествиях. Количество задержанных в нетрезвом состоянии водителей за дежурные сутки не превышает среднестатистических показателей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама