Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев назначил Александра Трофимова на должность директора муниципального учреждения "Служба заказчика по жилищно-коммунальному хозяйству".
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, новый руководитель Службы заказчика пройдет испытание 4-мя месяцами работы. Согласно его трудовому договору, который заключила с Трофимовым мэрия города, испытательный срок на должности составляет 4 месяца.