ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 марта 2003, 11:52

В Петербурге стартует культурно-деловой фестиваль Японская весна в Санкт-Петербурге

Сегодня, 28 марта в Петербурге стартует культурно-деловой фестиваль Японская весна в Санкт-Петербурге. Как сообщили МПЦ в пресс-службе Комитета по культуре администрации Санкт-Петербурга, его проводят ГУ Санкт-Петербургский Центр международного сотрудничества и Ассоциация международного сотрудничества, совместно с НП Международный клуб Санкт-Петербурга, при поддержке администрации Санкт-Петербурга, Генерального Консульства Японии в Санкт-Петербурге и Восточного Факультета Санкт-Петербургского государственного университета.
Деловая часть включает в себя проведение конференции, презентаций, диалогов между представителями стран, целями которых являются расширение контактов между Северо-Западом и Японией. В ходе проведения конференции обсуждаются вопросы политики, экономики, промышленности, высоких технологий и инвестиционной деятельности, науки, культуры, туризма, менеджмента и маркетинга.
Культурные мероприятия, проходящие в рамках Фестиваля, отличаются неповторимым своеобразием и особым шармом. Одними из ярких событий в культурной программе Фестиваля являются показ японской моды, икебана-шоу, кимоно-шоу, концерты японских и русских коллективов, выставки японского искусства.
Работа фестиваля продлится до 11 мая.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама