ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 мая 2008, 16:13

Новгородский губернатор под впечатлением после инаугурации Медведева

— Эта церемония произвела на всех нас, ее участников, огромное впечатление — рассказал Сергей Митин после инаугурации нового президента страны Дмитрия Медведева. - Я полностью согласен со словами, которые произнес Дмитрий Медведев в своем выступлении о том, что одной из важнейших задач в дальнейшем развитии страны является создание самых широких возможностей для самореализации граждан. Только свободные и успешные граждане сделают Россию мощной и процветающей страной. Особо хотелось бы отметить, что в России окончательно сформирована устойчивая легитимная и соответствующая Конституции политическая система. И сегодняшняя церемония вступления в должность Дмитрия Медведева доказывает это. Нынешняя система власти должна обеспечить успешное, устойчивое и долгосрочное развитие страны.

Напомним, что 7 мая 2008 года Дмитрий Медведев официально вступил в должность Президента России. Впервые действующий Президент, чей срок полномочий завершился, передал их избранному Президенту. 2 марта за Дмитрия Медведева, чья кандидатура была выдвинута партией "Единая Россия" и поддержана Владимиром Путиным, проголосовали более 70% избирателей России, пришедших на выборы. В Новгородской области за Дмитрия Медведева свои голоса отдали 65,81% избирателей, участвовавших в выборах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама