ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 мая 2008, 10:32

Валерий Потапенко обсудит с Ильей Клебановым меры повышения пожарной безопасности

Глава администрации Ненецкого округа Валерий Потапенко 19 мая выехал в Санкт-Петербург, чтобы лично принять участие в совещании. Состояние пожарной безопасности и меры по ее повышению уже обсуждали на заседании Совета в конце марта, сообщает пресс-слжба Администрации НАО. Участники тогда внесли свои предложения. В этот раз на расширенном совещании будут рассмотрены вопросы пожарной безопасности на примерах ряда регионов России.

Основные из них – формирование и развитие государственной противопожарной службы, реализация полномочий по обеспечению пожарной безопасности исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправлении, ход реализации Соглашений между МЧС России и исполнительными органами государственной власти субъектов.

В работе совещания принимает участие Министр РФ по делам гражданской обороны Сергей Шойгу, представители центрального аппарата МЧС России, руководство Северо-Западного регионального центра МЧС России. От Ненецкого округа в совещании примет участие и начальник управления МЧС России по НАО Сергей Боенко, пишет ИА "Нарьян-Мар on-line".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама