Глава Республики Коми Владимир Торлопов принял участие в работе семинара для руководителей городских и районных филиалов республиканской Общественной приемной Главы Коми, пишет Комиинформ.
Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства Коми, Владимир Торлопов во вступительном слове отметил, что всегда тщательно и скрупулезно изучает информацию и обращения граждан, собранные общественными и приемными. "Вы сталкиваетесь ежедневно с насущными проблемами простых людей, фактически находитесь на передовой. Поэтому ваша информация о заботах и чаяниях людей – самая достоверная. Благодаря вам, я могу корректировать работу министерств и ведомств, подсказывать руководителям муниципалитетов. Прошу вас и впредь давать мне как можно больше фактуры, и пусть ваша работа строится на диалоге с людьми", - отметил Глава республики.
Он добавил, что институт общественных приемных сегодня – один из самых динамично развивающихся институтов гражданского общества. Владимир Торлопов отметил, что с положительной стороны зарекомендовали себя новые формы работы: детская общественная приемная, консультативный совет при общественной приемной.
Также Глава Коми проинформировал участников семинара о текущей социально-экономической ситуации в республике, ближайших планах Правительства РК, ответил на вопросы собравшихся и наградил благодарственными письмами ряд руководителей филиалов общественной приемной.
Новости 22 мая 2008, 12:24
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -