ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 мая 2008, 13:45

В Администрации Псковской области обсудили меры по улучшению качества работы ГП "Дорпрогресс"

Губернатор Псковской области поставил вопрос о необходимости принять меры по улучшению качества работы ГП "Дорпрогресс" в части эффективного расходования средств. Об этом он заявил 21 мая в ходе совещания с представителями дорожной отрасли, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

В совещании также приняли участие вице-губернатор Псковской области Игорь Максимов, председатель Госкомитета области по дорожному хозяйству Николай Подъяблонский, руководство ГП "Дорпрогресс" и председатель Счетной палаты Псковской области Марина Хохлова.

Участники совещания проанализировали деятельность ГП "Дорпрогресс" по приобретению сырья для ремонта дорог области. В частности, закупочные цены на ряд материалов оказались необоснованно завышенными. Также вызвала замечания работа руководства предприятия по проведению котировок.

Напомним, что 14 мая в ходе заседания Администрации Псковской области были озвучены итоги работы Счетной Палаты Псковской области, в частности ее проверки деятельности ГП "Дорпрогресс". В деятельности этого предприятия были выявлены нарушения. Руководитель ГП "Дорпрогресс" Валерий Пендюр временно отстранен от занимаемой должности.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама