ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 мая 2008, 14:52

В Великих Луках мэрия отчитается перед гордумой (Псковская область)

26 мая состоится 15 сессия Великолукской городской Думы четвертого созыва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации со ссылкой на председателя Великолукской городской Думы Николая Козловского, заседание состоится 26 мая, в повестку включено 11 вопросов.

В ходе заседания депутаты намерены рассмотреть вопрос "Об исполнении бюджета города Великие Луки за 2007 год", "Отчет администрации города Великие Луки за 2007 год", "О внесении дополнений и изменений в Приложение к Программе "Развитие систем водоснабжения и водоотведения г. Великие Луки на 2005-2009 гг.", "О внесении изменений и дополнений в решение городской Думы № 4 от 30.01.2008. "О бюджете муниципального образования "Город Великие Луки" на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годы", "О внесении изменений в Методику определения арендной платы за земельные участки, утвержденную решением Великолукской городской Думы от 28.11.2003. № 76".

Депутаты утвердят цены на услугу по информированию населения для органов местного самоуправления и муниципальных учреждений и предприятий в газете "Великолукская правда. Новости" на 2008 год и рассмотрят вопросы "О согласовании назначения на высшую должность муниципальной службы Администрации города" и "О внесении изменений в структуру администрации города Великие Луки".

Кроме того, в ходе работы Думы будет озвучена информация о ходе выполнения решения городской Думы № 65 от 28.07.2006. "Об утверждении комплексной программы профилактики правонарушений на территории города Великие Луки на 2006-2010 годы" и об организации летнего отдыха школьников города.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама