ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 мая 2008, 13:36

Михальчук: мне не все равно, кто придет к руководству Архангельском

Накануне выборов мэра областного центра Губернатор Поморья Илья Михальчук обратился к жителям города, пишет ИА "Двина-Информ".

Дорогие архангелогородцы!

25 мая Архангельск выберет мэра. Предстоит очень важный выбор, причем необходимо сделать его правильно. Мы же видим, сколько накопилось проблем у столицы региона - большое количество ветхого жилья, плохие дороги, неухоженные улицы. Такая ситуация складывалась годами, а не возникла сию минуту. Причины? Перечислять их - пустое. Надо просто работать, а не заниматься политикой и поиском оправданий своей бездеятельности.

Мэру предстоит шаг за шагом выводить Архангельск из кризиса. Для этого необходимо быть опытным управленцем и хозяином, знающим город от киля до клотика, как говорят моряки.

Сегодня некоторые кандидаты с легкостью заявляют: «могу», «знаю», «умею». Обычно так говорят люди, не представляющие реального положения дел, не имеющие опыта в решении сложных задач. Кандидат, который отвечает за свои слова и знает цену обещаниям, не разбрасывает их направо-налево.

Абсолютно убежден - и в первую очередь из своего опыта - успешное развитие Архангельска, решение его бытовых и социальных проблем во многом зависит от того, насколько слаженно будут работать губернатор и мэр. Да и вы это прекрасно знаете и прочувствовали сами. Поэтому мне не все равно, кто придет к руководству городом. Необходима слаженная совместная работа!

Сейчас в Архангельске сложилась вполне работоспособная команда грамотных управленцев. Архангельск впервые получил большие деньги на ремонт дорог и приведение в порядок городского хозяйства. Областная власть обязательно будет помогать городу и в дальнейшем. Наша общая задача - сделать так, чтобы люди стали жить лучше. И надо дать возможность сегодняшней команде осуществить все планы.

Дорогие северяне, я призываю вас все взвесить, оставить лишние эмоции, спровоцированные избирательной кампанией кандидатов. Я призываю вас проголосовать за скорейшую реализацию совместных планов, которые наметили область и наша столица - город Архангельск.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама