ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 мая 2008, 9:47

В день выборов в Архангельске островитян возили бесплатно

В день выборов мэра Архангельска на острове Кего был организован бесплатный проезд в автобусе. Распоряжение об этом подписал заместитель мэра по городскому хозяйству Анатолий Назаров, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Сделано это было для удобства явки жителей острова Кего на избирательные участки. Убытки ООО "Архтехспецмонтаж" будут возмещены за счет средств городского бюджета.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама