ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 мая 2008, 12:07

В Вологде в 2008 году реализуют общирную программу газификации

19 миллионов рублей будет выделено в Вологде на газификацию жилого фонда. Как рассказал на встрече с журналистами и. о. главы Вологды Валентин Горобцов, на эти средства можно будет газифицировать порядка 15 домов. В эту же сумму включены затраты на замену газовых колонок для ветеранов Великой отечественной войны и инвалидам 1 группы. Эти работы будут проведены в 670 квартирах, сообщает ИА REGNUM.

"Все средства на эти виды работ в размере 19 миллионов рублей будут выделены из муниципального бюджета - решение об их выделении будет вынесено на ближайшую сессию Городской Думы, а уже в июле этого года размер финансирования будет увеличиваться", - прокомментировал Валентин Горобцов.

Напомним, что в настоящее время в Вологде уже реализуется программа по замене газового оборудования для ветеранов войны и инвалидов 1-2 группы - соответствующее соглашение на сумму в три миллиона рублей подписано между вологодской городской администрацией и Вологдагазом. На эти средства можно газифицировать порядка 200 квартир.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама