ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 мая 2008, 13:17

И.о. мэра Архангельска восстановлен в партии "Единая Россия"

Вечером 27 мая политсовет архангельского отделения партии "Единая Россия" принял решение о восстановлении и.о. мэра города Архангельска Виктора Павленко в партии, пишет ИА REGNUM.

Решение об этом было принято после того, как состоялись выборы мэра города, где, по предварительным данным, Павленко с минимальным разрывом уступил лидеру гонки Ларисе Базановой - разница составила 0,14%. Вопреки ожиданиям многих, несмотря на то, что кандидата Павленко поддержали "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия", а также губернатор области Илья Михальчук, Виктору Павленко не удалось стать недосягаемым лидером голосования. В связи с этим он подал заявление в избирком с требованием пересчитать голоса избирателей. Наблюдатели делают вывод, что вступление и.о. мэра в партию "Единая Россия" - это попытка укрепить свои позиции после сложных выборов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама